Населена роботами

14

Ваши аплодисменты !

Роботы – лучшие друзья человека ! Это я вам точно говорю ! Не было бы роботов, чтобы мы делали ? Я имею в виду роботы-программы. Тот же Гугл – сплошные роботы. Или остальные, с Яндексом вперемешку, поисковики. Все, все роботы.

Вот написал я этот текст. Без роботов пришлось бы мне вручную перепостить его в каждый блог, который веду. А так – нажал кнопку – и полетел текст в Сеть. Роботы помогли.

Вообще, вся Сеть населена роботами. Программы – это часть человеческой жизни, помогают нам во всем. Я тут краем глаза почитываю, как сделать полностью автоматизированный блог, о чем позже, возможно, расскажу и Вам, читатели. Очень уж любопытное дело. Смотрите – от человека требуется только сделать дизайн сайта, настроить роботов и запустить их в дело. Остальное они сделают сами – будут наполнять блог контентом, поднимаясь в рейтинге таких же роботов поисковых систем. Весьма интересная затея. Будьте на связи, и я обязательно поделюсь с Вами своими знаниями !

—–

Не за горами Новый год и пришла пора выбирать подарок для шефа. Загляну-ка я в интернет магазин сувениров. С наступающим Вас !